Онлайн бизнес по Сапычу

ПАРТНЕРСКИЙ КОНВЕЙЕР 2.0

ОПТИМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ДЛЯ КАЖДОГО

Включите видео, расскажу о курсе!

Об авторе 

Меня зовут Александр Юсупов, в сети более известен под ником "Сапыч". Автор блога "Онлайн бизнес по Сапычу" и одноименного Youtube канала.

В интернет маркетинге более 5 лет, за это время занимался интернет магазинами, инфобизнесом, заработком на партнерских программах. Увлечен рекламой в интернете.

Именно "партнерки" считаю лучшим способом заработка для новичков, так как это позволяет стабильно получать хорошие деньги, не имея своего товара, склада, офиса и т.д. То есть, вы можете зарабатывать откуда угодно и на чем угодно, так как разновидностей партнерских программ великое множество.

В отличие от многих авторов, не скрываю свою личность, так как стараюсь делать качественные продукты, прежде всего для своих подписчиков. Вы тоже можете им стать. Всегда поддерживаю связь с покупателями моих курсов.

Сам люблю только качественный контент, поэтому в своих обучающих курсах всегда даю много ценной информации, что называется "без воды". Оцените сами.

Представляю свой новый обучающий курс

Для начала отвечу на частый вопрос: а не очередной ли это "развод" и "лохотрон". Это напрямую зависит от того, чего вы хотите. Если вы, как и многие, не имея знаний и опыта, хотите заработать без вложений и при этом быстро, советую закрыть эту страницу. Для вас этот курс будет очередным "разводом", потому что заработать в интернете новичку быстро, без вложений и без опыта - это миф, созданный для того, чтобы продавать эти самые "разводы" и "лохотроны".

У того, кто это понимает, и готов к планомерной работе, есть все шансы. Ну а те, кто ищет "Кнопку Бабло", обычно её и получают. Правда потом оказывается, что она почему-то не работает...

А не работает она потому, что нельзя просто показать новичку схему, не объясняя параллельно важных моментов и не давая никаких знаний. Интернет меняется каждый день, и простые схемы очень быстро "выгорают". А когда схема отработала, некоторые авторы продают ее всем желающим под соусом "Пассивный заработок на полном автомате".

Интернет - та же самая жизнь, и заработать быстро здесь можно только с вложениями и с опытом. Насколько я понимаю, если вы смотрите эту страницу, у вас нет ни того, ни другого. Поэтому оптимальное решение для вас - партнерские программы + бесплатный источник привлечения трафика, о чем я и рассказываю в этом обучающем курсе. То есть вы сможете заработать без вложений, и в дальнейшем сможете зарабатывать большие деньги, но этому надо будет посвятить некоторое время.

Лично у меня много проектов, которые я запустил по данной схеме, некоторые начинали приносить деньги в первый же месяц, что я подтверждаю скриншотами ниже, некоторые позже. Но точно могу сказать, что все обязательно получится.

Я всегда стараюсь дать материал системно, начиная с самых азов, поэтому в курсе я, для начала, объясняю суть партнерских программ, как самого популярного вида заработка в сети, рассказываю о терминах и определениях, необходимых для успешного бизнеса в интернете.

Сразу скажу, чтобы вы не переживали. Хоть партнерские программы всегда предполагают продажи, вам не нужно будет ничего продавать в прямом смысле этого слова.

Мы просто делаем бесплатную рекламу, все остальное происходит автоматически. Это же интернет!

Сегодня для убедительности принято показывать скриншоты своих заработков. Я зарабатываю в интернете уже достаточно давно, делаю это разными способами, и иногда у меня бывает очень много денег. Поэтому я мог бы приплести сюда скриншоты сумм, не относящихся к описываемой схеме.

Вместо этого я покажу вам примеры моих доходов, полученных именно по этой схеме. Эти суммы я буду детально разбирать в курсе. Все картинки кликабельны, нажмите для просмотра.

Пример заработка на партнерской программе китайского сайта Aliexpress. Если вы не знали о возможности заработка на этом всемирно известном сайте, то из моего курса вы об этом узнаете. Пример заработка всего лишь с одного товара. Скриншот из курса.

Популярная российская партнерка. Пример заработка всего лишь с одной продажи. Скриншот из курса.

Та же партнерка, другой товар. Пример заработка всего с трёх продаж. Скриншот из курса.

Та же партнерка, третий товар. Пример заработка всего с шести продаж. Скриншот из курса.

Другая партнерка. Пример заработка всего лишь с одной продажи. Скриншот из курса.

В курсе я подробно рассказываю о каждом примере, привожу адекватную статистику своих доходов, и, естественно, показываю, что я для этого делал. Уверяю вас, это очень просто, реализовать это сможет любой человек, не зависимо от уровня технической подготовки. Я все поэтапно объясняю, специально для начинающих.

Со временем таких денежных потоков у вас будет все больше, в итоге вы сможете наладить свой личный Партнерский конвейер, о котором я говорю в названии курса.

У всех других вы покупаете Кота в мешке. Какие-то схемы, методики...

Вместо этого, я просто покажу вам, что будет в каждом уроке.

Содержание курса Партнерский конвейер 2.0

Введение. 02:43 мин.

Расскажу план работы и краткое содержание частей. 

Часть 1. 15:15 мин.

Суть партнерских программ, как лучшего способа заработка для начинающих и не только. Основные термины и понятия, необходимые для заработка в интернете. Схема работы с партнерскими программами. Наша схема работы.

Часть 2, урок 1. 33:03 мин.

Знакомство с самыми популярными партнерскими программами обычных товаров. У вас появится большой выбор, и вы сможете не ограничиваться какой-то одной партнеркой и одним товаром.

Часть 2, урок 2. 07:33 мин.

Популярные партнерские программы инфопродуктов. Если вы захотите получать доход не только с обычных товаров, но и с обучающих курсов самых разных авторов.

Часть 3. 26:13 мин.

Вы познакомитесь с отличным источником БЕСПЛАТНОГО целевого трафика. (Что такое трафик, вы узнаете из первой части). Покажу примеры своих заработков на самых разных партнерках и на самых разных товарах. 

Часть 4, урок 1. 05:35 мин.

Вы узнаете о важности ключевых слов и о принципах оптимизации любого рекламного контента. Это поможет вам в построении любого заработка в интернете. (Что такое контент, вы также узнаете из первой части).

Часть 4, урок 2. 18:13 мин.

Вы научитесь собирать нужные ключевые слова для любой рекламы в интернете. Очень важный навык, не зависимо от схемы заработка. Освоите два способа сбора ключевых слов: ручной и при помощи программы.

Часть 5, урок 1. 08:14 мин.

Поговорим о выборе товаров. Вы получите как минимум десяток идей, и сможете не пересекаться с конкурентами.

Часть 5, урок 2. 02:27 мин.

Создание и первичные настройки схемы.

Часть 6, урок 1. 06:00 мин.

Поговорим о принципах создания рекламного контента для привлечения трафика. Вы узнаете, что нужно для того, чтобы ваша реклама была наиболее эффективной.

Часть 6, урок 2. 29:16 мин.

Вы научитесь создавать рекламный контент. Освоите необходимые программы.

Часть 6, урок 3. 03:57 мин.

Дополнительная "фишка" для быстрого создания интересного контента.

Часть 7, урок 1. 06:50 мин.

Оптимизация вашего рекламного контента. Как сделать так, чтобы ваша реклама сразу стала более заметной для пользователей.

Часть 7, урок 2. 12:43 мин.

Вы научитесь правильно публиковать свой рекламный контент и правильно оформлять его, чего не умеют делать многие вебмастера, стремящиеся заработать на партнерках. (Вебмастер - человек, зарабатывающий в интернете). 

Часть 7, урок 3. 03:55 мин.

Дополнительная "фишка" по оформлению, которая делает нашу рекламу еще более эффективной.

Часть 8, урок 1. 16:05 мин.

Вы узнаете самые эффективные методы раскрутки и продвижения вашей рекламы.

Часть 8, урок 2. 09:36 мин.

Продолжение темы о самых эффективных методах раскрутки и продвижения вашей рекламы.

Заключение. 12:18 мин.

Вы получите еще больше идей для заработка. Для особо продвинутых расскажу о зарубежных партнерках, позволяющих отвязаться от нестабильного рубля. Покажу на своих примерах, как это можно реализовать.

Бонус 1. 14:22 мин.

Вы узнаете о продвинутой технической фишке, позволяющей получить еще больше целевого трафика.

Бонус 2. 07:57 мин.

У вас появится понимание для чего нужна аналитика. Как ее подключить. Как ее смотреть. И как она может помочь нам в увеличении заработков. Любой, кто хочет зарабатывать в интернете, должен хотя бы поверхностно разбираться в аналитике. И на самом деле это просто.

Итого 3 часа 57 минут плотного обучающего контента, без "воды". Только нужная и крайне практичная информация, изложенная простым, доступным языком. Никто не даст вам столько практичной информации за эти деньги!

Ну и конечно же, вы получите все необходимые программы и ссылки.

Чем этот курс отличается от массы других? Тем, что в других курсах вам дают одну мелкую схему, которая, в добавок ко всему, уже и так еле живая. Здесь вы получите массу 100%-ых вариантов, и сами сможете выбрать на чем будете зарабатывать. Этого нет ни в одном другом курсе о заработках!

В добавок ко всему, вы освоите отличный бесплатный способ массового привлечения клиентов в любую партнерскую программу. Говоря проще, этот курс можно смело считать настольным учебником по заработку на партнерках!

Отзывы некоторых подписчиков

(Орфография и стиль сохранены)

Дмитрий

44 года г. Череповец

Очень доходчиво, практично и объемно. Можно сказать маленькая энциклопедия по партнеркам. Получил много ценной информации, воплощаю в жизнь. Приобретаю уже не первый ваш курс. Всё как всегда на уровне, очень нравится ваша подача материала. Сам по образованию инженер, люблю, когда все систематизировано. Спасибо)

Сергей

26 лет, г. Магнитогорск

Я уже пробовал заниматься подобной схемой, она и правда серьезная, но не было достаточных знаний, да и уверенности. Узнал про разные интересные партнерки. Например Алиекспресс, мне понравилось то, что рассказал Сапыч, наверное буду делать что-то похожее. В любом случае, выбрать есть из чего, конкуренции бояться не стоило.

Мирослава

г. Волгоград 

Нахожусь в декрете, то, что деньги нужны постоянно, говорить не надо, и так понятно. Большое спасибо вам за вашу работу, все понравилось, о своих достижениях я Вам уже писала! Уверена, что это только начало!))

Отзывы подписчиков моего канала о курсе:

Иногда на мои курсы делают видео-обзоры. ВОт один из них.

Часто задаваемые вопросы

Хочу знать о курсе больше

Смотрите видео на канале, где я говорю о курсе

"Можно ли заработать без вложений. Заработок на партнерках. Заработать в интернете без вложений."

Могу ли я работать с мобильного?

Нет. С мобильного в принципе не заработать хоть сколько-нибудь вменяемых денег в интернете, по этой схеме тем более.

Я оплатил(а) курс, а ссылка на него не пришла. Что делать?

Проверьте папку "Спам", если письмо со ссылкой не приходит, чаще всего оно там. Но обычно ссылка высылается автоматически. В любом случае, вы можете написать мне на почту, я вышлю вам дубликат.

Могу ли я оплатить через Webmoney?

Оплату принимает сервис Glopart, а не я лично. Это удобно. Все возможные способы оплаты указаны на соответствующей странице (страница оплаты). Также имейте ввиду, что сервис берет небольшую комиссию, не более 100 рублей.

Справлюсь ли я, не имея технической подготовки, ведь я новичок?

Конечно. Этот обучающий курс как раз и рассчитан на новичков. Весь материал изложен простым, доступным языком, никаких премудростей. В любом случае, вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью.

Актуален ли курс?

Да. Курс будет актуален всегда, пока существуют партнерские программы. 

Этот курс можно считать настольным учебником по партнеркам и бесплатному привлечению трафика.

Ценность этого курса намного больше его стоимости! 

Я осознаю ценность этого контента, поэтому со временем цена на него будет повышаться.

Успейте приобрести сейчас!

{dnn}
{dl}
{hnn}
{hl}
{mnn}
{ml}
{snn}
{sl}

1890 руб.

всего 990 руб.

Сразу же после оплаты вам придет ссылка на курс (если нет - смотрите "Спам"). Не забывайте о комиссии сервиса. Обычно около 100 руб, зависит от способа. Я не могу повлиять на комиссию. Все вопросы можете задать мне на почту, которая указана ниже.

Изучайте интернет и все получится!

Александр Юсупов. Онлайн бизнес по Сапычу. 2018 год.

Все права защищены.Распространение контента без согласия автора считается незаконным.

Связь со мной:

[email protected]

Партнерская программа курса