Успешный контакт

7 простых шагов для заработка от 40.000 Рублей Ежемесячно. Email - маркетинг от А до Я.

Преимущества видеокурса: "Успешный контакт"

Качество продукта

Всё, что вам нужно - наличие персонального компьютера или ноутбука с выходом в Интернет. Качественно снятые видеоуроки, чек-листы к каждому видеоблоку – это именно то, что поможет Вам быстро сориентироваться и начать зарабатывать в интернете! Опыт и возраст – не важны!

Быстрый результат

После изучения видеокурса, настройки и запуска работы, Вы увидите результат уже на следующий день, уделяя работе от 3 до 4 часов в день. В течение месяца, вы сможете выйти на постоянный ежемесячный доход от 40000 тысяч рублей и выше. Всё, что от Вас потребуется – упорство, трудолюбие и желание зарабатывать.

Проверенные методы

Курс "Успешный контакт" – это знания, которые помогут Вам быстро начать зарабатывать! Вы сможете повторить успех практически каждого интернет предпринимателя, так как этот уникальный механизм работы, остается на сегодняшний день основным методом, который приносит 100% результат.

Что входит в обучающий видеокурс: "Успешный Контакт"

Самые лучшие инвестиции — в знания. 👍 (Benjamin Franklin)👇

Перед Вами - настольный учебник по заработку в Интернете, ценность которого намного больше его стоимости. С помощью этого видеокурса, Ваши цели начнут осуществляться, а жизненные проблемы - решаться.

Шаг №1. Введение. Сделайте первый шаг – начните обучаться!

На данном этапе, Вы сможете ознакомиться с руководством по эксплуатации видеокурса "Успешный контакт", просмотрев краткий видеоурок по работе с чек-листами и функционалом мультимедийного курса.

Шаг №2. Изучите платформу, которая будет приносить вам деньги!

Вы сможете освоить инструменты, использование которых позволит вам получать стабильный доход, развиваясь в сфере заработка в интернете.

Шаг №3. Автоматизация рабочего процесса, заработок на автопилоте!

Вы научитесь работать с мощнейшим сервисом рассылок, который позволит вам Зарабатывать в автоматическом режиме, в общей системе онлайн бизнеса. Главное, что на начальном этапе вы можете использовать данный сервис совершенно бесплатно!

Шаг №4. Настройка ключевых элементов для массовой email-рассылки.

На этом этапе вы научитесь быстро настраивать профили отправителей для массовой рассылки. Преимущество метода – это минимальные вложения, а также 100% попадание ваших писем в папку «входящие».

Шаг №5. Работа с дополнительными программами для заработка.

Вы научитесь, находить целевую аудиторию бесплатно! Проверять собранную базу на пригодность и наличие адресатов находящихся в онлайн. Я демонстрирую запуск рассылки на живом примере, после провожу анализ рабочего процесса.

Шаг №6. Работа с программой для рассылки и заработок с её помощью.

Вы научитесь правильно работать с программой, которая будет приносить вам стабильный ежедневный доход. В видеоуроках раскрывается всё то, что в процессе работы будет влиять не только на эффективность доставляемости ваших писем, но и на Ваш заработок в целом.

Шаг №7. Источники трафика, получение дохода без усилий!

Вы поймёте, какие рекламные сервисы лучше всего использовать сейчас, чтобы получать сверхприбыль в дальнейшем, не тратясь на рекламу впустую. Я предоставлю вам дополнительные видеоуроки по работе с сервисами активной рекламы в закрытом клубе "Успешный контакт", а также информацию о новых проверенных методах заработка в сети интернет.

Мнения экспертов, о качестве видеокурса: "Успешный контакт"

Немного обо мне

Привет! Меня зовут Сергей Абалмасов

Уже более 5 лет я работаю удаленно, и за это время мною были освоены очень важные принципы и инструменты для оптимальной работы в Интернете.

Благодаря наработанному опыту и навыкам, я легко отличаю качественные продукты от "хлама". В свои видеокурсы я вкладываю многолетний опыт, полученный путем проб и ошибок.

Создавая информационные продукты, я уделяю особое внимание мелочам. Многие люди уже успели убедиться в эффективности моего материала - абсолютно любой человек в короткие сроки может освоить нужную информацию, получить колоссальный опыт и ожидаемый результат!

В заключении моего короткого приветствия, хочу сделать акцент, почему именно я, могу вам помочь начать зарабатывать в сети интернет.

Ответ на этот вопрос, простой!

Во-первых.

Я живой человек, который не за счет слов, а благодаря действиям стал успешен в области заработка в сети интернет.

Во-вторых.

Я всегда на связи и готов протянуть руку помощи, ответить на все ваши вопросы.

Чтобы убедиться в этом, Вы можете написать мне в онлайн-чат, который находится в правом нижнем углу этого сайта. Кроме этого, Вы можете задать вопрос в Viber, WhatsApp, Вконтакте и получить ответ в ближайшее время.

Мой результат заработка по итогам тестирования email-рассылки.

Общее затраченное время: несколько месяцев;

Среднесуточное уделенное работе время: от 2 до 4 часов в день.

Вывод средств с последующей конвертацией в доллар США

Я проживаю на территории Грузии, и свои доходы, в основном, конвертирую в доллары или местную валюту-лари. Ниже - простой расчет обмена валют.

В общей сложности, за три месяца мой заработок составил 136261 рублей, что в среднем за месяц равняется 45420 рублей. Эта цифра - далеко не предел заработка, который вы сможете получать ежемесячно, изучив обучающий видеокурс: "Успешный контакт".

Применив знания из видеокурса: "Успешный контакт" вы сможете:

Начать расплачиваться

по кредитам

Поэтапно делать

домашний ремонт

Начать откладывать

на путешествие

Позволить себе

купить хороший

телефон

Отложить сумму денег

на покупку нового автомобиля

Сделать свою мечту о покупке квартиры

на шаг ближе

Кому подойдет обучающий видеокурс "Успешный контакт"

Пенсионер

Если Вы пенсионер, то у Вас достаточно свободного времени, которое Вы можете потратить с пользой, зарабатывая в интернете по моему методу приличные суммы денег, изучив этот видеокурс.

Безработный

Мой метод может стать Вашей работой! 900-1500 рублей в день - это 27000 или 45000 рублей в месяц. Можете ли Вы сейчас найти себе работу с такой зарплатой? Изучив видеокурс: "Успешный контакт", у Вас не будет ни графиков, ни начальников. Зарабатывайте, не выходя из дома, в любое удобное для вас время!

Учащийся

Вместо того, чтобы "прожигать время" в социальных сетях или играться в компьютерные игры, ты можешь отлично заработать и перестать выпрашивать карманные деньги у родителей.

Рабочий

Так как мой метод заработка не требует никаких сложных действий, Вы легко сможете обеспечить себе дополнительный доход, лишь немного посидев у компьютера после рабочего дня.

Отзывы и результаты учеников, участвовавших в тестировании видеокурса

Начинающий пользователь. Заработок за неделю 6808 Рублей

Опытный пользователь. Заработок за неделю 10439 Рублей

Отзывы из социальных сетей моих учеников о курсе "Успешный контакт"

Видео-отзывы учеников, прошедших обучение по видеокурсу: "Успешный контакт"

Хотите повторить?

Зарабатывать от 900-1500 рублей ежедневно!

Ещё несколько отзывов о видеокурсе, прочитайте что говорят люди!

Распространенные вопросы посетителей сайта smash-contact.ru

Смогу ли я освоить информацию из вашего видеокурса, ведь уровень работы с компьютером у меня оставляет желать лучшего?

Вы освоите видеокурс: "Успешный Контакт" без особого труда. Пошаговый план действий (чек-листы к каждому видеоблоку) и видеоуроки в высоком качестве позволят Вам без особых технических навыков пройти весь курс обучения. Немного усидчивости и все пойдет, как по маслу!

Уточните про вложения?

Вложения нужны всегда - либо вложения времени, либо денег. В Интернете, в отличие от реальной жизни, начать можно быстро и (в случае с Email -рассылкой) с минимальными вложениями. Для того, чтобы начать, Вам потребуется минимум вложений, а уже в процессе Вы будете вкладывать средства в инструменты с полученных доходов, которые будут с каждым днем увеличиваться.

Я нахожусь не в России. Смогу ли я работать?

Да, сможете. Метод заработка универсален, а географические ограничения отсутствуют. Вы сможете работать из любой точки мира. Достаточно просто иметь компьютер или ноутбук с выходом в интернет.

А что Вы скажете, если я вас попрошу дать мне ваш видеокурс бесплатно, а оплатить после получения прибыли?

Нет, этого делать не стоит. Я понимаю, что Вам хочется бесплатно, но я не намерен взращивать в своем окружении "любителей халявы и лентяев". Мне нужны только самые активные, решительные и ответственные люди, которые ценят труд других людей и действительно хотят зарабатывать!

Сколько времени нужно уделять работе?

Вы начинаете совершенно новое дело, которое требует такого же серьезного подхода, как и любой другой бизнес. Чем больше, тем лучше - здесь всё зависит от Вашего трудолюбия, и, как следствие, заработка. В среднем, уделяя работе от 3 до 5 часов в день, можно за месяц выйти на доход ОТ 40000 рублей. Если уделять работе больше времени ежедневно, то и доход будет на порядок выше.

Как и в каком виде я получу курс ?

После оплаты вы получите на свой почтовый ящик письмо в котором будет ссылка на страницу благодарности, с подробной видеоинструкцией по скачиванию, а также запуску видеокурса: "Успешный контакт".

Как долго будут работать методы, о которых идет речь в курсе?

Освоив информацию, которая вошла в видеокурс "Успешный контакт", вы как минимум, сможете получить дополнительную профессию, которая в дальнейшем будет вас кормить долгие годы, вашей основной задачей будет продолжать развиваться в данном направлении. Оплатив единоразово, вы получаете возможность доступа к постоянно обновляемой информации и дополнительным вариантам заработка в Интернете.

Начать зарабатывать на email-рассылках проще, чем вы думаете

Чтобы начать достойно зарабатывать

Не нужно ждать удобного случая и копить много денег на стартовый капитал. Компьютер (ноутбук) с выходом в интернет, а также Ваше желание зарабатывать – это то, что поможет вам добиться успеха!

Уникальное предложение!

Скидка- %

Используйте возможность заказать любой из тарифов по уникальной цене! Спешите - скидка действует всего 11 дней! По истечении этого времени, скидка будет недоступна.

Загрузка таймера

Эконом

3300 руб.

990 руб.

Вы Экономите!
2310 руб.

Базовый курс

Поддержка эл. почта

Доступ в закрытый клуб

Работа над ошибками

Личные консультации

Купить

Стандарт

5700 руб.

1710 руб.

Вы Экономите!
3990 руб.

Базовый курс

Поддержка эл. почта

Доступ в закрытый клуб

Работа над ошибками

Личные консультации

Купить

Бизнес

9000 руб.

2700 руб.

Вы Экономите!
6300 руб.

Базовый курс

Поддержка эл. почта

Доступ в закрытый клуб

Работа над ошибками

Личные консультации

Купить

Преимущества при выборе тарифов «Стандарт» и «Бизнес»

Доступ в закрытый клуб

Доступ к закрытому клубу является одним из нескольких разделов видеокурса: "Успешный контакт". Помимо доступа, Вы получите новые источники трафика, а также сможете КАЧЕСТВЕННО автоматизировать рабочий процесс. В базовую версию видеокурса входит лишь часть полезной информации, краткие обзоры по работе с сервисами. Основная же информация находится в закрытом клубе, закрытой группе ВК (доступ туда имеют только те, кто приобрел видеокурс, по тарифу "Стандарт" и "Бизнес"). Доступ в группу я открываю по номеру заказа, который присваивает система Glopart, после успешной оплаты. В закрытом клубе Вы сможете скачать видео - кейсы по работе с сервисами активной рекламы. На основании опросов и голосования среди участников, я на постоянной основе буду выкладывать важную информацию по автоматизации рабочего процесса и доп. возможностях заработка в интернете в целом. Принцип нашего клуба – взаимовыручка и помощь: Вам будут помогать более опытные, а Вы будете помогать менее опытным. Вы всегда будете в курсе последних событий и новых возможностей.

Работа над ошибками

Что представляет собой дополнительный пункт тарифа "Бизнес"- Работа над ошибками? От недопонимания определенных технических моментов по работе с сервисами или программами никто не застрахован. Насколько не был бы понятен и разжеван материал, могут возникать определенные трудности в процессе работы. Если в итоге получается не так, как нужно, то стоит просто спросить совета, чтобы Вам помогли, успокоили, утешили, не стоит откладывать запуск рабочего процесса - обращайтесь ко мне за помощью, и я укажу на ошибки, если таковые имеются.

Личные консультации по Skype

Пункт тарифа "Бизнес"- Личные консультации, предоставляет Вам возможность максимально быстро освоить видеокурс "Успешный контакт" и запустить механизм в работу. Я не менее Вас заинтересован в Вашем результате, так как в этой нише я всерьез и надолго. Это не последний мой курс, а полученный Вами результат обеспечит меня, как минимум, вашим положительным отзывом и рекомендацией моих курсов своим друзьям и знакомым. Я прекрасно понимаю, что достойно оценив мой продукт и получив результат, Вы купите мой следующий курс, при желании осваивать новые схемы заработка в Интернете. Исходя из вышесказанного, в тариф "Бизнес" я включил также и опцию общения со мной. Путем нашего взаимодействия, любой вопрос или сложность решаются в течение нескольких минут, при личном общении в программе Skype.

Взвесьте все "за" и "против", и примите решение!

Вам нужно принять решение о том, какой именно тариф подойдет лично Вам. Для тех кто, любит долго думать - думайте, но помните, что важнее действовать и получить уникальный продукт с максимальной скидкой, при выборе любого тарифа из предложенных на этом сайте.

Гарантирую Вам техническую поддержку, а также даю гарантию на возврат денежных средств в течение 30-ти дней с момента покупки видеокурса в случае, если Вы не получите результата, выполнив все инструкции курса.

Ваша покупка на 100% безопасна, так как качество курса на порядок выше его заявленной стоимости. Сразу после получения ссылки на скачивание видеокурса "Успешный контакт", скачайте ВСЁ к себе на компьютер (ноутбук), откройте и совершайте действия по инструкции СЕГОДНЯ, чтобы завтра уже ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Потом Вы скажете мне спасибо за этот маленький совет. 😉

Мои личные контакты

Для связи со мной по любым интересующим Вас вопросам.

Viber

+995595473888

WhatsApp

+995595473888

ВКонтакте

sergo.abalmasov

С уважением, Сергей Абалмасов

Все права защищены.

Распространение контента без согласия автора считается незаконным.

Служба поддержки: [email protected]

График работы: ПН-СБ с 10:00 до 20:00 по МСК времени.

Copyright © 2021-2022.

Партнерская программа
Политика конфиденциальности
Договор оферты