Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА СОБЫТИЯХ ДО 35 700 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!
ПРОСТО ПОВТОРЯЙ ЗА МНОЙ

Без ставок   Без приглашений   Без продаж




______________________________________________

Об авторе:

Приветствую Вас.

Меня зовут Зарипов Айрат, мне 27 лет, я зарабатываю в интернете с 2014 года. До этого работал на ОАО РЖД, и начинал свой путь в онлайн заработок, сидя на рельсах с телефоном. И как только получил первую тысячу рублей, вывел и убедился что всё это реально, сразу же решил уволиться и уделить всё своё время заработку в интернете.

Сегодня я имею несколько источников дохода, а в свободное время веду свой канал на YouTube, на котором защищаю людей от мошенников, показывая им сайты-лохотроны. И видя как много людей пытаются заработать и теряют свои деньги в этих лохотронах, я решил поделиться с ними одним из своих способов заработка, записав подробные уроки. В них я даю пошаговые инструкции, чтобы любой человек мог повторить всё что я показываю и создать свой собственный легальный источник дохода.


В чём суть заработка:

После применения моих инструкций у вас будет своя готовая, профессиональная площадка, на которой вы будете правильно связывать популярные события и рекламные блоки, полученные на бесплатном сервисе от Google.

Деньги вы будете получать за каждый клик по рекламным объявлениям, которые благодаря правильному подбору и размещению будут привлекать внимание тысяч людей 24 часа в сутки.

Это один из самых моих любимых способов заработка, потому что не нужно заниматься продажами, ставками, партнерскими программами, поиском клиентов и так далее.

Что внутри курса и чему я обучаю:



СТОИМОСТЬ КУРСА БЕЗ ТЕХПОДДЕРЖКИ



1500 РУБЛЕЙ

ПРИОБРЕСТИ

Вы получите полный курс со всеми инструкциями и доступ в закрытую группу


СТОИМОСТЬ ПОШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИИ



5000 РУБЛЕЙ

ПРИОБРЕСТИ

Вы получите полный курс, доступ в закрытую группу и мою помощь в любое время.


ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТСЯ НА:

ВОПРОС - ОТВЕТ

Чтобы зарабатывать нужно разбираться в спорте?


Нет, разбираться в спорте не обязательно. И вообще, тема спорта взята как пример. Зарабатывать можно на любых событиях.

Нужны ли вложения для заработка?


Нет, данный вид заработка полностью без вложений. Незначительные расходы будут только при создании площадки: Регистрация домена - 149 рублей. Шаблон площадки - от 19$. Для тех, у кого нет возможности покупать шаблон, я показываю где его можно взять бесплатно.

Нужно ли знать языки программирования для создания площадки?


Нет, в инструкциях я показываю как создать сайт без знания языка программирования за несколько минут. На сегодняшний день быть программистом, чтобы создать сайт не обязательно :)

Методика подходит только для мужчин, так как связана со спортом?


Нет, повторюсь, спорт взят только как пример. Я зарабатываю на спортивных событиях. А мою инструкцию можно использовать на любой тематике, в том числе и женской: Косметика, Красота и здоровье, Дети, Фильмы, Сериалы, Шоу.

Заработок связан с продажами или с партнерскими программами?


Нет, мы не будем ничего продавать, не будем связываться с партнерскими программами и поиском клиентов. Всё это конечно прибыльно, но не каждому по душе.

Если вы хотите помочь людям, почему не даете курс бесплатно?


Во-первых, на создание курса я потратил своё время. Во-вторых, если вы получите курс бесплатно, у вас не будет никакого стимула им пользоваться. А если потратите деньги на покупку, то предпримете действия, чтобы покрыть свои расходы.

Можно ли работать с телефона?


Технически это возможно, но лично для меня очень неудобно. В уроках показана работа с компьютера или с ноутбука.

Я плохо разбираюсь в компьютере, у меня получится?


Я постарался записать подробные уроки в виде пошаговых инструкций, так что базовых знаний должно быть достаточно. Но если вы совсем совсем чайник, то лучше сначала научиться пользоватьсяя компьютером и интернетом.

Как быстро я начну зарабатывать?


У меня на получение первой прибыли ушло пару месяцев, так как я всё делал самостоятельно путём проб и ошибок. Ваше преимущество в том, что вы получаете готовую пошаговую инструкцию, поэтому первые деньги вы сможете получить гораздо быстрее.

Я живу в Украине, как выводить заработанные деньги?


В курсе есть отдельный урок по выводу денег на карту Приват Банка.


СТОИМОСТЬ КУРСА БЕЗ ТЕХПОДДЕРЖКИ



1500 РУБЛЕЙ

ПРИОБРЕСТИ

Вы получите полный курс со всеми инструкциями и доступ в закрытую группу


СТОИМОСТЬ ПОШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИИ



5000 РУБЛЕЙ

ПРИОБРЕСТИ

Вы получите полный курс, доступ в закрытую группу и мою помощь в любое время.

Результаты учеников

Один из первых учеников недавно поставил рекорд - 8500 рублей за день. За 4 месяца смог вывести свой сайт на такой результат.




Результат ученика, рекорд у которого на данный момент составляет - 36.05$ за 1 день.






Результат ещё одного ученика, который вышел на доход в 3-7$ в день. Работает над увеличением прибыли